Планировка
Принципиальное решение – выделить хозяевам квартиры каждому по личному уголку. Супруг может посмотреть телевизор, в то время как супруга посидеть с любимой книгой на диванчике на кухне при этом не мешая друг другу.
Поскольку хозяева любят готовить – постарались сделать кухню достаточно большой и комфортной для готовки. Холодильник существующий отдельно стоящий, поэтому в нише он будет смотреться аккуратнее. Напротив обеденного стола вошли две витрины для красивой памятной посуды.
В части гостиной помимо дивана и непосредственно ТВ, уместился небольшой стеллаж для книг. Т.к. гостиная часть получилась без полноценного окна, то мы предлагаем помочь свету попасть из спальни с помощью стеклянного витража.
Спальня минимальной площади, но даже пара икеевских не глубоких шкафов туда вошла.
В прихожей мы выделили достаточно большую для этой квартиры гардеробную-кладовую, т.к. в ТЗ было прописано, что у хозяев много вещей, которые они хранят. Ну и вход в гардеробную мы оформили таким порталом из двух шкафов с антресолью.
![]() |
---|
![]() |
![]() |
Москва
44 кв.м.
Количество комнат: 1
Высота потолков 3,0 м.
Кухня: электричество
Состав семьи: 2